Евгения Масленникова
|
29 Декабря 2021
обсуждение
16 комментариев
#
Ещё одна хабалка вылазит … да таких надо в дурке держать …
> Капелька-3628
#
Капелька-3628, согласна!,
#
Новость просто отпадная. С пометкой «срочно в номер». А кто вообще такая Анна Заворотнюк?
#
С чего этот необразованный и неумный колхоз возомнил себя кем-то????
#
А что эта прош.....вка о себе возомнила? Что это за огрызок? Почему надо ей льготы, сцаной тряпкой по кривой роже и весь разговор.
#
Кто она вообще, что о ней пишут. Кстати, не в первый раз.
> Жук-3759
#
Жук-3759, А что не о ком писать?Кто она такая?зачем вы её пиарить?Что она сделала для страны?Екакую медаль принесла в казну России?
#
чем дерьмовей,тем больше шума.Пустоголовая на заробитки предновогодние собралась,а спецодежду выкинули стюардессы.Спасибо вам!)))
#
Кто такая дочь Заворотнюк? Обычная бездарь, выпендривающаяся за счет имени матери. Вместо того, что бы быть рядом с больной матерью и ухаживать за ней, извелась выпендриванием в сми, когда ни кто и звать ее ни как.
#
Сейчас Чернышов натанцует денег и дружное семейство снова рванет на Мальдивы, а работать девчушка так и не научилась, все чемоданы в самолёт затаскивает
#
Просто надо чаще заниматься сексом в разных позах. Часто! Подавляющее большинстал женщин это кспокаивает и умиротворяет. Дьявол в душе злой жнншины боится двух вещей - любви и эрекции
#
Очень интересная новость, как,и где отдыхают дети актрис! Сколько раз пописали, сколько раз покакали!
#
Дочь какой-то там актрисульки, а гонору, как будто королева Великобритании))) Рот не закрывается - вечно эти губы куриной жопой сложит и смотрит томным взглядом, дура
#
Какое дно.... Сидит в 26 годков на шее у своего отца Стрюкова....в ожидании баготого мужа...
#
а где эта базарная баба работает ? и кто уж больно помнит ее мать ? откуда столько дерьма повылазило
#
Анастасию Заворотнюк и её семью С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пусть новый год будет во сто крат лучше и счастливее чем прошедший.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Дмитрий Тарасов
футболист
Павел Прилучный
актер театра и кино