«Хотела меня зацепить»: униженный Тарасов раскрыл тайный замысел Бузовой

Футболист утверждает, что ничуть не обиделся на бывшую жену.
Екатерина Нечаусова
|
22 Декабря 2021
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова - фото
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Фото: LEGION-MEDIA

Дмитрий Тарасов заявил, что недавний скандал на премии Fashion TV, где он неожиданно встретился с Ольгой Бузовой, его совершенно не задел. По словам футболиста, он не рассчитывал увидеть на мероприятии экс-супругу, поэтому и согласился сопровождать бывшую участницу «Дома-2» Марго Овсянникову, у которой на днях снялся в клипе. Однако, даже став объектом насмешек телеведущей, спортсмен ничуть не обиделся на нее и постарался достойно выйти из положения.

«Она хотела меня зацепить, принизить даже, а я просто сидел улыбался. После этого я понял, что мне надо будет дать ответ, что я и сделал. Я пожелал ей найти свою любовь и стать счастливым человеком, как это произошло у меня»,

— похвастался Тарасов.

Дмитрий не исключает, что Бузова намеренно спровоцировала шумиху, не зря же она выбрала для премии наряд, похожий на тот, в котором Овсянникова появляется в клипе. Футболисту же пришлось сориентироваться на месте, чтобы отразить атаку экс-супруги, и он полагает, что отлично справился. Более того, как выяснилось, Тарасова поддержали многие знаменитости, присутствовавшие на мероприятии.

«Мне приятно, что меня поддержали артисты, присутствующие в зале. Тот же Сергей Лазарев снял сторис, где написал, что я поступил по-мужски. Также я пообщался с Колей Басковым, который был на этом вечере и, кстати, вел мою свадьбу с Настей. Он тоже поддержал меня, сказал «не парься» и передал большой привет семье. Поэтому спасибо им за это»,

— цитирует спортсмена StarHit.

Напомним, в минувший вторник Бузова и Тарасов впервые с их развода встретились на светском мероприятии. Ольга поспешила воспользоваться случаем и публично унизила бывшего мужа. Выйдя на сцену получать награду, она заявила, что сейчас Дмитрий кусает локти и жалеет об их расставании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог