«Хотела маме показать!» Максим Галкин* запечатлел горько рыдающую дочку

Юморист поделился невероятно трогательным видео.

Максим Галкин* буквально каждый день радует подписчиков в Инстаграме* забавными и милыми видео со своими детьми – двойняшками Гарри и Лизой. Несложно догадаться, что у юмориста скопилась целая коллекция семейных роликов, среди которых есть настоящие шедевры и особенно дорогие его сердцу кадры. Одним из таких видео муж Аллы Пугачевой поделился в честь праздника – Дня защиты детей.

Артист рассказал, что этот ролик был снят года три назад, когда шоумен гулял с еще совсем маленькими отпрысками на детской площадке. Лиза нарвала одуванчиков и на одном из цветков обнаружила божью коровку. Жучок вызвал у девочки неподдельный интерес, и она даже вспомнила, как он называется на французском.

Малышка тут же захотела сообщить о своей находке маме – Алле Пугачевой, которая осталась в замке, и засобиралась домой вместе с цветком. Однако божья коровка не стала дожидаться, пока ее увезут с полянки, и улетела, расстроив Лизу до глубины души. Девочка так и не смогла продемонстрировать ее маме и так опечалилась, что принялась горько плакать и причитать:

«Улетела! К своим ребяткам… Хотела показать своей маме».

Тогда юморист, растроганный до глубины души, поспешил утешить ребенка и найти ей другого жучка. Теперь же Максим признался, что ролик стал одним из его самых любимых, настолько милым он получился.

«Одно из моих любимых видео, Лизе 3,5 года. С Днем Защиты Детей вас всех, мои дорогие подписчики!» — обратился шоумен к публике у себя в Инстаграм*.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог