Хотел, но отказали: почему Кончаловский не снимает свою дочь

Мария пока что решительно отказывается от съемок.
Евгения Масленникова
|
18 Сентября 2021
Мария Кончаловская
Дочь Кончаловского и Толкалиной с детства мечтала стать художницей
Фото: @welcometomaria/instagram*

Мария, дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной, рассказала, почему до сих пор не стала звездой кино. Учитывая, что её отец успешный режиссер, а мама актриса, было бы логично пойти по стопам родителей. Однако девушка выбрала другой путь.

Накануне Мария честно ответила на вопрос, как так получилось, что отец не зовет её сниматься в своих проектах. Оказалось, что Кончаловский делал ей такие предложения, но она ответила отказом. Как она говорит, кино — это не то, чем ей хочется сейчас заниматься.

«Если бы я хотела, то уже бы снималась. Он не приглашает, потому что уже знает, что я не хочу. Но всё может поменяться»,

— сказала в сторис своего Инстаграма*.

Мария с детства увлекается искусством и свою будущую жизнь хочет связать именно с этой сферой. Совсем скоро она планирует представить авторский творческий проект. Рисование пока что не приносит стабильный доход, но без денег дочь Кончаловского не сидит. Она зарабатывает на жизнь, участвуя в показах и модельных съемках.

Несколькими днями ранее Мария объявила, что скоро ей придется решиться на операцию. Врачи настоятельно рекомендуют ей исправить искривленную перегородку, которая провоцирует хронические проблемы с дыханием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог