«Хорошеет с каждым днем»: элегантная Проскурякова поразила публику
Певица вышла в свет в «голом» платье.
24.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    С прической на этот раз хорошо, а платье все равно не то, слишком много ненужных линий, но вцелом сойдет, для Юли и это прогресс, потому как ей не дано чувство стиля и вкуса, таким женщинам трудно, чутья нет.

    • > Бабочка-1497
      #
      Бабочка-1497, особенно для земляков самой стильной на китайском базаре в Америке.Ни один приличный туда не пойдет закупаться

    • > Бабочка-1497
      #
      Бабочка-1497,

  • #
    очень хорошо и молодо выглядит.Порывай ни видом,ни IQ, ни воспитанием не сравнить.Повезло Николаеву

    • > Корона-5249
      #
      Корона-5249, второй раз задаю один и тот же вопрос, причём здесь Королёва, здесь помоему речь идёт о Проскуряковой, а если уж справацировали на ответ о Королевой прекрасная певица труженица и талантливая, умница, не накого ни когда не обращает внимания не вступает в разборки с не адекватными коментаторами, респект ей.

      • > Кость-2409
        #
        Кость-2409, Юлька похожа на коровник некрасивая до ужаса нет у нее ни вкуса ни стиля как оденит так Игоря позорит смешно

  • #
    Наконец-то! Я ‘ вечный критик’ ПроскурЯковой, но тут очень понравилась! Молодец!


  • #
    А она оказывается певица ??? Такую как Проскурякова хоть во что надень ,останется Проскуряковой , так же и Порывай ,не далеко ушла .

    • > Рубашка-1405
      #
      Рубашка-1405, а причём здесь Королёва, правакатор, зачем скандал в сети разводить, Королёва прекрасная женщина и певица не нужно ни кого,, мыоскорблять, в деревне тоже достойные люди живут не нужно не кого унижать

      • > Кость-2409
        #
        Кость-2409, Господи, какая же вы безграмотна!!! еще и пишет комменты!!! с таким знанием языка лучше промолчать, может за умную сойдешь!!!

  • #
    Доярку Проскурякова за повышенные надои молока с козла Николаева повесили на Доску Почета

    • > Кексик-8865
      #
      Кексик-8865, все верно лучше не скажешь!!!!

      • > Зонтик-9849
        #
        Зонтик-9849, умного то ничего сказать не можешь , пойдёт и это !!глупые они и Африке тупари!! Юля этим бездарям всегда кость в горле!! Юлия молодец!! умница живи и радуйся ! пусть тупицы локти кусают!!

  • #
    Удивительно. Но ей идет. Тут даже спорить не буду.

  • #
    Ну, да, симпатично и стильно получилось. Вопрос: сможет ли продержаться в таком образе, не вернётся ли к прежней "супер простушке"? Ей бы со стилистом быть в друзьях, да и психолог хороший не помешает. Какая-то она нервная, судя по её комментариям. Стоит как-то пропускать мимо ушей, а не агонизировать, когда её сравнивают с Королевой.

  • #
    Пожалуй, впервые она выглядит достойно. И прическа, и платье. Надо держаться за стилиста, который ей помог.

    • > Жук-5318
      #
      Жук-5318, вот и я о том же

  • #
    Здесь китайский ширпотреб и фотошоп. Посмотрите внимательно. Из колхоза прошкурякову вытянули, но колхоз в ней сидит намертво. Нет в ней изюминки, глаз ни за что не цепляется. Отталкивающая баба.

    • > Привидение-1510
      #
      Привидение-1510, плюсую!!! 100%! очень все верно подмечено!!!

    • > Привидение-1510
      #
      Привидение-1510, да баба не приятная псих одним словом колхоз он и в Африке колхоз

    • > Привидение-1510
      #
      Привидение-1510, вы правы ! Деревню из нее не вытравить ни чем!! Что ни одень курица и есть курица!!!

    • > Привидение-1510
      #
      Привидение-1510, главное чтобы вы умом были не не ,,колхозники,, воспитанием то вы не вышли ! не цепляете своим и комментариями!! одна зависть и злость!! другого вам ( привидениям, жукам, мороженым) не дано !!

  • #
    Все верно, как бы ни пыжилась, но нет, не цепляет. Фигня.

  • #
    модератор охренели нормальный коммент в чем дело!!!???

  • #
    тут на ветке все красавицы, стильные, модные и богатые сидят, куда до этих диванных критиков красивой и счастливой женщине Юлии...

    • > Сова-1192
      #
      Сова-1192, странное представление у вас о красоте... и откуда вы знаете что она счастлива... делать вид и быть - 2 большие разницы

  • #
    вот если бы она была дояркой или кухаркой можно было бы удивиться У нас много красивых женщин , но при зарплате в 18000 рублей хрен купишь такое платье

  • #
    За богатым и знаменитым можно хорошеть, А сама то чего достигла в жизни? Ну личико , конечно, глуповатое, хотя и ухоженное.

  • #
    Ни рыба, ни мясо.....

  • #
    Ну у нас смотрю тут одна интеллигенция собралась, чтобы колхоз пообсуждать, все наверное из князьёв вышли? Колхоз им не нравится, доярками работать зазорно, а фермерский продукты жрать все любят!!! Проскурякова нормальная, приятная женщина!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +