«Хорошая липосакция»: нереально тонкая талия Чеховой вызвала споры в Сети

Ведущая рассказала, делала она пластическую операцию или нет.
20 Ноября 2020
Анфиса Чехова в бикини на Мальдивах
Анфиса Чехова
Фото: Социальные сети

Анфиса Чехова столкнулась с обвинениями в пластической операции. Поклонники, увидев новую фотосессию ведущей в бикини, решили, что она «откачала» жир. Всё потому, что звезда продемонстрировала неправдоподобно тонкую талию, которой раньше у неё не наблюдалось.

«Хорошая липосакция», — вынесли вердикт пользователи Сети. Артистка отрицает, что легла под нож хирурга ради стройной фигуры. По её словам, идеальным внешним видом она обязана своему диетологу. Чехова полностью исключила из своего рациона всего один продукт, благодаря чему сильно похудела. Речь идёт о рафинированном сахаре.

«Никогда не делала липосакцию и другим не советую! Как можно резать себя любимую», — удивляется Анфиса.

С ней может согласиться Рита Дакота, прибегнувшая к этой процедуре в начале 2019 года, но быстро пожалевшая об этом. Певица решилась избавиться от лишнего веса хирургическим путём, так как никак не могла похудеть после родов. Исполнительница призналась, что если бы она могла вернуть время обратно, то не стала бы этого делать. Кстати, по словам Риты, через липосакцию прошли очень многие звезды шоу-бизнеса, но большинство из них скрывает это от публики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог