Холостяк Евгений Петросян заинтриговал выходом в свет со звездой «Дома-2»

Юморист приготовил сюрприз для поклонников.
10 Декабря 2018
Евгений Петросян и Ольгу Бузова
Евгений Петросян и Ольгу Бузова
Фото: Социальные сети

Два главных «холостяка» страны — Евгений Петросян и Ольга Бузова вместе появились на съемках новогодней телепрограммы. 73-летний юморист и молодая звезда «Дома-2» заинтриговали поклонников совместным выходом в свет. В соцсетях появилось сразу несколько фотографий Евгения Вагановича, на которых он нежно держит свою спутницу за руку.

Петросян оставил в Сети неоднозначный комментарий о встрече с Бузовой. «Надоели слухи! Публикую всё, как есть. Подробности в новогоднюю ночь на канале «Россия 1».  С наступающим, дорогие мои подписчики!» — написал юморист. Он также намекнул, что его поклонников ждет какой-то сюрприз. «Такого вы еще не видели», — добавил Петросян.

Подписчики Евгения Вагановича не исключают, что юморист мог приударить за Бузовой, ведь с недавних пор он — свободный мужчина. В середине ноября он официально развелся с Еленой Степаненко, с которой его связывали многолетние отношения. Что стало причиной крушения семьи Петросяна не сообщалось, но у публики есть версия, что Евгений Ваганович увлекся своей помощницей — Татьяной Брухуновой. Между прочим, недавно в прессу попали снимки ремонта в квартире ассистентки юмориста. На фото была запечатлена детская комната с двумя кроватками, из чего журналисты сделали вывод, что Брухунова готовится к рождению детей. Тем временем, Сергей Жорин, адвокат Петросяна отрицает, что помощница артиста беременна. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог