Холодное приветствие: Юлия Пересильд и Алексей Учитель воссодинились ради дочери

Бывшие возлюбленные поддержали дочь Анну на ее премьере.
Юлия Маркова
|
24 Февраля 2022
Юлия Пересильд с дочерьми фото
Юлия Пересильд с дочерьми
Фото: Instagram*.com/@juliaperesild/

Юлия Пересильд и Алексей Учитель расстались несколько лет назад, но ради дочерей стараются поддерживать ровные отношения. Накануне они вновь воссоединились, но лишь с тем, чтобы поздравить свою 13-летнюю дочь Анну с дебютом в кино.

Звездные родители посетили премьеру фильма «Первый снег» режиссера Натальи Кончаловской, которая прошла в столичном кинотеатре «Иллюзион».

Примечательно, что бывшие супруги лишь обменялись друг с другом прохладными приветствиями, а вот позировать вместе отказались. Вместе с родителями на премьеру пришла и 9-летняя Мария.

Стоит отметить, что Пересильд неоднократно заявляла свое нежелание, чтобы дочери пошли по ее стопам. Однако, когда узнала о том, что Анна будет сниматься в кино, сделала все возможное, что помочь девочке. Юлия репетировала с ней роль, изучала сценарий и разбирала сцены.

Напомним, Пересильд и Учитель состояли в тайных отношениях несколько лет. В это время режиссер был женат на продюсере Кире Саксаганской (они состоят в браке до сих пор).  Молодая актриса родила Учителю двоих дочерей. Звезда откровенничала, что отношения с Алексеем Ефремовичем доставляли ей неудобства.

«У меня много комплексов по этому поводу. Это история моей жизни, которая прошла в любви. Отношения были нашим общим выбором. И сколько бы угрызений совести я ни испытывала — а их было очень много, — все это ерунда по сравнению с любовью и детьми», — пояснила актриса в одном из интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог