Холли Берри взялась за бритву

Актриса удивила поклонников.
22 Мая 2019
Холли Берри
Холли Берри
Фото: @halleberry

Холли Берри – отчаянная девушка, она любит роли сильных женщин (вспомните хотя бы ее женщину-кошку) и готова за них бороться. Так, говорят, она сама пришла к голливудских боссам и буквально выпросила себе роль в продолжении экшен-боевика «Джон Уик 3», и перед напором и очарованием Холли продюсеры не смогли устоять.

К проекту актриса готовилась основательно – часами занималась силовыми тренировками в спортзале, училась профессионально драться и даже стрелять, освоила и профессию кинолога, ведь Берри предстояло сниматься с двумя псами.

Холли Берри 2019
Холли Берри 2019
Фото: @halleberry
Холли Берри 2016
Холли Берри 2016
Фото: @halleberry

Роль изменила Холли, говорят, она часто стала совершать отчаянные поступки, и начала с собственного имиджа. Так на премьере фильма, она появилась с необычной прической.

Ее волосы были собраны в фантазийную ракушку, а затылок украшал выбритый узор. На самом деле, Берри не первый раз берется за бритву. В 2016 году она уже демонстрировала поклонникам выбритый на затылке фантазийный цветок, и тот узор был намного интереснее сегодняшнего.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог