Холли Берри раздала награды

В Лос-Анджелесе состоялось ежегодное вручение премий NAACP Image Awards, присуждаемых за достижения в области кино…
03 Февраля 2013
Холли Берри
Холли Берри
Фото: Splash News/All Over Press

В Лос-Анджелесе состоялось ежегодное вручение премий Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения, NAACP Image Awards, присуждаемых за достижения в области кино, телевидения, литературы и музыки представителям афроамериканского сообщества США.

Ведущей 44-й церемонии стала голливудская красотка Холли Берри. Ее имя также числилось среди претенденток на лучшую женскую роль, сыгранную актрисой в фильме «Облачный атлас». Однако Берри была вынужденна уступить награду звезде фильма «Прислуга» Виоле Дэвис за картину «Обучение полетам».

Керри Вашингтон
Керри Вашингтон
Фото: Splash News/All Over Press

Самой удачливой на вечере оказалась актриса Керри Вашингтон, получившая целых три премии – за роль второго плана в «Джанго освобожденный», как лучшая актриса в теледраме «Скандал» и специальную награду от президента за общественную деятельность.

Обладатель двух «Оскаров» Джейми Фокс был назван лучшим ведущим года, в то время как его надежды унести домой приз в категории «лучший актер» за тарантиновский «Джанго освобожденный» не оправдались, и награда досталась Дензелу Вашингтону за фильм «Экипаж».

Лучшим фильмом года стала картина «Красные хвосты», рассказывающая о создании первого в истории батальона пилотов, состоящего только из афроамериканцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог