Холли Берри приняла Зои Кравиц в свою семью

Актриса поздравила дочку Ленни Кравица с этим событием.
19 Октября 2019
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA
Зой Кравиц
Фото: LEGION-MEDIA

«Добро пожаловать в нашу семью! «Ура!» новой Женщине-кошке, невероятно грациозной и отчаянно крутой Зой Кравиц, присоединившейся к нашему кошачьему семейству!» - написала Холли Берри на своей страничке в социальной Сети. Это обращение к своей более молодой коллеге 53-летняя Холли написала после того, как узнала, что Зой утвердили на роль Женщины-кошки в новом фильме о Бэтмене.

Заметим, что «семейство» Женщин-кошек довольно обширно. С тех пор, как этот персонаж Вселенной Марвел впервые появился в сериале «Бэтмэн» — в 1960-х, его сыграло немало актрис. Серди них — Джули Ньюман, Мишель Пфайффер, Энн Хэтэуэй… И, конечно, Холли Берри — в фильме о ее героине 1994-го года.

Заметим, что самой Холли эта роль не принесла славы. Более того, она была «удостоена» «Золотой Малины» —  в номинации «худшая женская роль года».  Однако у актрисы хватило мужества не только спокойно отнестись к своей относительной неудаче, но и лично прийти за премией. Чего получившие «Малину» обычно делать избегают.

Теперь в этой роли предстоит попробовать себя 30-летней дочери Ленни Кравица. Она присоединится к съемочной команде «Бэтмена», где злодеем станет модный в Голливуде актер Пол Дано, а главную роль сыграет Роберт Паттинсон. Между прочим, недавно предыдущий Бэтмен прокомментировал кастинг Паттинсона на роль Темного Рыцаря. «Желаю ему удачи! Я думаю, он — совершенно потрясающий актер. Это просто превосходный выбор на эту роль!» - заявил Бейл. И это заявление заставило замолчать многих недоброжелателей Роберта, которые были недовольны назначением Паттинсона на роль Бэтмена.

Холли Берри
Фото: Kinopoisk
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог