Холли Берри поделилась фото своей подросшей дочки

Нала выглядит уже такой большой!
04 Сентября 2018
Холли Берри
Фото: Instagram*.com

Холли Берри, воспитывающая двоих детей  —10-летнюю дочку Налу  и 4-летнего сына Масео – известна тем, что не любит показывать малышей. Иногда она делится новыми снимками своих ребятишек, однако старается фотографировать их со спины или когда закрывает лица. Как объяснила актриса, у нее есть на это две причины. Во-первых, таким образом она защищает право своих детей на приватность. А во-вторых, Берри считает неправильным привлекать к себе внимание за счет детей. Чуть ли не единственным исключением стал снимок Масео, сделанный этим летом. Но даже и на этом фото сын актрисы запечатлен в профиль.

Дочь Холли Берри -10-летняя Нала
Фото: Instagram*.com

Для нового снимка, опубликованного Холли на ее страничке в социальной сети, Нала позировла в широкополой  шляпе, полностью закрывшей ее лицо. Однако даже так просто невозможно не заметить, как заметно подросла девочка.

Напомним, Налу Холи родила от Габриэля Обри, с которым рассталась, когда малышке было всего два года. Впрочем, это не помешало Обри судиться с Берри из-за опеки над Налой. Более того, однажды он даже подрался с Оливье Мартинесом, который в то время был законным супругом Холли, пытаясь воспрепятствовать актрисе и ее мужу надолго увезти дочку во Францию. 

Сын Холли Берри Масео
Фото: Instagram*.com

Что же касается сына актрисы от Мартинеса — Масео, которому скоро исполнится пять лет, то вопрос о его опеке Холли удалось урегулировать без громких скандалов. Оливье совершенно не возражает против того, что Берри много путешествует и всегда берет с собой детей. Так, в начале лета актриса и два ее чада отдохнули на Бора Бора. Под одним из сделанных там снимков, на котором все трое плывут на лодке навстречу закату редкой красоты, она подписала: «Ты не можешь чувствовать себя богатым до тех пор, пока у тебя не появится то, что невозможно купить за деньги…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог