Холли Берри маскирует свою беременность

Голливудская актриса Холли Берри, которая недавно была ранена на съемках триллера «Улей»…
29 Июня 2013
Холли Берри
Фото: Splash News/All Over Press
Холли Берри
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Холли Берри, которая несколько дней назад получила небольшое ранение головы на съемках сцены драки в триллере «Улей», похоже, уже чувствует себя достаточно хорошо, чтобы отправиться за покупками.

Папарацци сфотографировали беременную 46-летнюю актрису в компании подруги во время похода по магазинам, чтобы подготовиться к рождению ее сына. Радостное событие ожидается этой осенью, однако Холли продолжает вести активный образ жизни, работая на съемочной площадке и гуляя с 5-летней дочерью Налой. Отметим, что актриса предпочитает не скрывать свое «интересное» положение и зачастую облачается в обтягивающие платья, которые подчеркивают растущий живот, но одновременно демонстрируют, что в остальном ее фигура осталась такой же стройной и подтянутой, как и до беременности.

Впрочем, для этой прогулки Берри выбрала для себя не совсем обычный наряд, одновременно маскирующий и выделяющий ее живот в зависимости от ракурса. Такой эффект достигается оригинальным принтом платья. Благодаря рисунку на ткани спереди совершенно незаметно, что актриса готовится стать матерью, хотя в то же время облегающий крой платья при взгляде сбоку не оставляет сомнений на этот счет.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог