Холли Берри готова отказаться от карьеры ради дочки

Голливудская актриса Холли Берри призналась, что готова уйти из большого кинематографа...
29 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Холли Берри призналась, что готова уйти из большого кинематографа, и все это — ради безопасности ее четырехлетней дочери Налы. «Оскароносная» актриса считает, что ее звездный статус и обратная сторона медали под названием слава не лучшим образом влияет на Налу. «Теперь, когда суд постановил, что Холли не может жить с дочкой во Франции, она поняла, что не остается ничего другого, как бросить карьеру, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Это решение может показаться чересчур драматичным, но Холли просто не знает, что еще можно сделать, чтобы таблоиды перестали о ней писать».

В последнее время Берри снялась всего в нескольких картинах, поэтому могла часто бывать с дочерью.

Но из-за всего, что происходит в ее личной жизни в последнее время — расставание с моделью Габриэлем Обри, судебное разбирательство с ним из-за общей дочери, начало отношений с актером Оливье Мартинесом и, в конце концов, драка двух мужчин в День благодарения — интерес папарацци к семье Холли не утихает. Берри считает, что если она уйдет из профессии и станет меньше появляться на публике, то журналисты потеряют интерес к ее жизни, и Нала сможет получить идеальное воспитание, как любой другой ребенок. Впрочем, учитывая, что Холли построила свою карьеру на кинематографе и даже получила «Оскар», расстаться с любимой профессией ей будет непросто, если не сказать невозможно.

Читайте также:

Обри и Мартинес подрались из-за дочки Холли Берри
Габриэль Обри испугал разбитым лицом
Холли Берри потребует продления судебного запрета  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог