«Хочу так каждый день»: Надежда Михалкова растаяла в объятиях сына

Актриса провела семейный выходной.
09 Марта 2020
Надежда Михалкова с сыном Иваном
Надежда Михалкова с сыном Иваном
Фото: Личный блог

Надежда Михалкова получила самое главное поздравление с 8 марта. Выходной день актриса провела со своим шестилетним сыном. Она поделилась свежим фото с маленьким Иваном, которое было сделано после семейного застолья. На нём Иван нежно обнимает маму, прижившуюся к нему щекой.

«Хочу так каждый день», — говорит Надежда. Актриса из-за работы не так часто имеет возможность проводить время со своими детьми.

Михалкова редко показывает своего младшего ребёнка, поэтому кадр вызвал ажиотаж у поклонников актрисы. Фанаты обсуждают, что Иван, кажется, растёт полной копией своего отца. Во всяком случае он точно унаследовал от отца Резо Гигинеишвили выразительный профиль.

Резо, напомним, прошлым летом снова женился. Избранницей режиссёра стала Надежда Оболенцева. Несмотря на развод, Гигинеишвили помогает бывшей жене с воспитанием сына и дочки Нины, которой весной исполнится уже девять лет. Режиссёр несколько раз в год уезжает с детьми на родину в Грузию. Эти поездки имеют огромное влияние на детей Михалковой. После последней Иван, например, увлекся лезгинкой. Михалкова никак не препятствует общению отца с сыном и дочкой, а с экс-супругом поддерживает доверительные отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог