«Хочу к бабушке!» Принц Гарри мечтает вернуться в Англию

Супруг Меган Маркл заскучал по родине.
30 Августа 2020
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Legion-Media

Принц Гарри впервые за несколько месяцев нарушил молчание. Переехав вместе с Меган Маркл в США в конце марта, он еще ни разу не выходил на связь с поклонниками, но накануне сделал исключение. Из своего особняка в Санта-Барбаре принц подключился к видео-конференции и поговорил с персоналом и волонтерами Лиги по регби по случаю 125-летия этого вида спорта. Гарри, как и любой другой британец, без ума от регби.

Во время сеанса видеосвязи принц был максимально демократичен и расслаблен. В кадре он появился в рубашке, расстегнутой на две верхние пуговицы. В течение беседы Гарри неожиданно признался, что давно мечтает вернуться в Анлию, но его планам препятствует пандемия.

«В следующем году у нас будет целый Чемпионат мира по регби. И я определенно планирую вернуться. Я бы уже вернулся, если бы не Covid-19», — заявил герцог.

После чемпионата мира по регби Меган и Гарри планируют на некоторое время задержаться в Лондоне, чтобы принять участие в нескольких важных мероприятиях — таких, как открытие монумента принцессы Дианы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог