Хочется накормить: теряющая вес Орбакайте показала торчащие ребра

Певица никому не сказала, что уезжает из страны.
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте воссоединилась с дочкой и мужем Михаилом Земцовым, которые ждали начала её отпуска. Недавно артистка отыграла последний в этом театральном сезоне спектакль «Двое на качелях», потом завершила съемки в продолжении сериала «Тест на беременность» и с чистой совестью отправилась на каникулы к своей семье.

Орбакайте показала в Сети кадры, снятые во время её отдыха за границей. На фото звездная семья позирует в поле с подсолнухами. «Просто лето и мы!» — пишет Орбакайте.

Михаил Земцов
Михаил Земцов с дочкой
Фото: Социальные сети

Обсуждая живописные кадры, фанаты заметили, что дочь артистки Клавдия, недавно отметившая 10-летие, стала выглядеть совсем взрослой. «Клавочка почти до мамы доросла! Маленькая модель», — пишут фолловеры Орбакайте.

Потом поклонники обратили внимание и на то, как сильно похудела Кристина. Многие написали о «торчащих ребрах» артистки, которые хороши видны на снимках. Звучат предположения, что причиной резкого похудения дочери Аллы Пугачевой стал стресс. Из-за побега Примадонны из страны под ударом оказалась вся её семья. Орбакайте пришлось отбиваться от недоброжелателей, которые пытались «выпроводить» из России вслед за матерью.

Напомним, что Орбакайте собирается продолжить строить карьеру дома. На осень у неё запланированы выступления в «Современнике», гастрольный тур по городам России и подготовка к премьере нового шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог