«Хочется экшена»: Анастасия Костенко заговорила о конфликтах со свекровью

Жена Дмитрия Тарасова ответила на вопросы подписчиков.
Анастасия Костенко с мамой Дмитрия Тарасова - фото
Анастасия Костенко с мамой Дмитрия Тарасова
Фото: @kostenko.94/instagram*

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов живут в браке уже четыре года и воспитывают троих детей. Звездная пара уверяет, что в их семье царит полное взаимопонимание, причем хорошие отношения у супругов сложились и с родителями друг друга. К примеру, недавно они вместе с мамами и детьми отдохнули на Мальдивах, а потом всячески благодарили тещу и свекровь за помощь.

Однако подписчики Костенко скептически относятся к той идиллической картинке, которую она транслирует в соцсети, и напоминают Анастасии, что ее предшественница Ольга Бузова тоже хорошо ладила с мамой Тарасова, пока футболист не подал на развод. Но супруга спортсмена подобные подозрения опровергает и утверждает, что никакой напряженности у нее со свекровью нет и быть не может.

«Почему всем так хочется экшена в чужой семье? Мы прекрасно знаем друг друга и нашли друг к другу подход»,

 — рассказала Костенко в сторис.

Напомним, Ольга Бузова, будучи в браке с Тарасовым, тоже пользовалась полной поддержкой свекрови, и та даже называла певицу дочкой. Однако, когда в 2016 году Дмитрий расстался с телеведущей, выгнал ее из дома и забрал машину, его мама резко изменила свое отношение к невестке.

Певица жаловалась, что ее свекровь знала об изменах сына и поддерживала его, а также согласилась переоформить на себя загородный особняк Тарасова, чтобы при разводе он не достался Бузовой. Но в ответ на все претензии Ольги мама Дмитрия лишь объясняла, что на самом деле артистка – неадекватная и неуравновешенная женщина, с которой ее сыну было очень нелегко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог