«Хочет замуж»: психолог заговорила о свадьбе дочери Успенской

Наследница певицы имеет все шансы вступить в брак.
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Фото: instagram*

Недавно дочь Любови Успенской, 32-летняя Татьяна Плаксина, вернулась в Россию и наладила отношения с мамой. Певица уверяет, что они с наследницей вновь живут душа в душу, но, как выяснилось, для этого им пришлось приложить немало усилий и долго работать с психологом.

Специалист, которая помогла артистке вернуть Татьяну, рассказала о том, почему возник конфликт в семье певицы, а также о планах дочери Успенской на будущее и возможной свадьбе. Инна Тлиашинова утверждает, что проблемы звезды эстрады с наследницей проистекают из ее прошлого.

«Если мы рассматриваем проблему Любови Залмановны, у нее непростая ситуация. По сути она была лишена такого близкого контакта с мамой (она умерла при родах, и Успенскую воспитывала бабушка, которую она долгое время считала мамой) из-за исторических событий. И так происходит, что если мы не чувствуем любовь наших родителей, мы ищем эту любовь извне и получаем боль. Это правда», — отметила психолог.

Специалисту удалось сгладить острые углы между певицей и Татьяной, но они до сих пор разрабатывают стратегию отношений в звездной семье. Также психолог видит необходимость в том, чтобы помочь непосредственно Плаксиной устроиться в жизни и, если потребуется, поспособствовать ее замужеству.

«Если она захочет замуж, я ей легко помогу в этом. То есть если она скажет, что хочет замуж — это два-три разбора, и она будет замужем», — заявила психолог.

Тлиашинова дала понять, что пока возлюбленного у Татьяны нет, потому что девушка сфокусирована на своем здоровье. Кроме того, психолог намекнула, что у наследницы певицы могут быть проблемы с зачатием ребенка.

«У меня у самой был диагноз бесплодие. И, конечно, когда ты видишь молодую девушку, как Таня, которой нужно выходить замуж, рожать детей, хочется помочь. У нас пока только в планах сделать разбор с Таней. Мужчины Российской Федерации, держитесь: мы с Таней идем к вам!» — цитирует специалиста WomanHit.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог