Хоакин Феникс официально подтвердил рождение первенца

Актёр рассказал о своих страхах.
04 Ноября 2020
Хоакин Феникс - фото
Хоакин Феникс
Фото: LEGION-MEDIA

Хоакин Феникс впервые лично подтвердил, что стал отцом. Поскольку актёр обычно не делится с прессой подробностями личной жизни, логично, что первый комментарий о сыне он дал только ради того, чтобы привлечь внимание американцев к актуальной проблеме. Оскароносный актёр вместе с женой Руни Мара написали для издания People эссе на тему семей эмигрантов, разделенных на границе Америки и Мексики. В статье они сообщили, что мысль о разлуке с их ребёнком кажется им невыносимой.

Феникс ранее не давал комментариев о рождении долгожданного первенца. Зато окружение актёра довольно охотно делилось новостями о прибавлении в семье. В конце сентября, например, режиссёр Виктор Косаковский раскрыл имя новорождённого.

Хоакин назвал своего сына в честь трагически погибшего брата Ривера. Это решение, кстати, вызвало среди поклонников звезды фильма «Джокер» противоречивую реакцию. Многие считают, что Феникс сильно рискнул, назвав ребёнка именем члена семьи, погибшего в 23-летнем возрасте от передозировки наркотиками.

О том, что Феникс, получивший в этом году «Оскар», станет отцом, узнали в мае. Секрет актёра раскрыли папарацци, запечатлевшие заметно изменившуюся фигуру Руни. Стоит отметить, что пара не анонсировала скорое прибавление в семье. Более того, о том, что у них родился ребёнок, стало известно только тогда, когда Мара появилась на публике уже без округлившегося живота. Малыш родился примерно через год после свадьбы Феникса, а встречаться пара начала за три года до помолвки. Чувства вспыхнули на съемочной площадке фильма «Мария Магдалина» —  в 2016-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог