«Хлобысь — и готово!» Шикарный Галкин в плавках развеял сомнения подписчиков

Муж Аллы Пугачевой блеснул всеми достоинствами своей фигуры.
Максим Галкин* - фото
Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru/instagram*

45-летний Максим Галкин* за время карантина не растолстел и не обрюзг, как некоторые его коллеги по цеху, а наоборот, тщательно следил за своей фигурой и теперь подошел во всеоружии к летнему сезону. Это шоумен наглядно и продемонстрировал, опубликовав в Инстаграме* эффектные кадры из отпуска. Судя по всему, муж Аллы Пугачевой успел снять их, когда на несколько дней ездил в Европу, где успел не только поработать, но и немного отдохнуть.

Галкин опубликовал в соцсети небольшой ролик, показав, как он отважно ныряет с бортика яхты в лазурное море, чем заслужил многочисленные восторги подписчиков. Однако нашлись и те, кто усомнился, что на видео действительно муж примадонны, ведь еще вчера он выкладывал в сторис кадры из замка, хвастаясь, как отпиливает засохшие ветки у сосны. Галкину такие подозрения показались возмутительными, и он поспешил их развеять новым постом.

 «Перед нырком. А то тут сомнения пошли, что я нырял. Что там нырять-то? Хлобысь  и готово!»

— подписал шоумен кадр, на котором красуется в голубых плавках.

Этот снимок еще больше впечатлил публику, ведь теперь все смогли рассмотреть шикарную фигуру юмориста: его рельефный пресс, накачанные руки и стройные ноги. Судя по всему, Галкин немало попотел в спортзале зиму и весну, чтобы теперь так здорово выглядеть.

«Красавчик», «Смотрю на Максима и от души радуюсь за Аллу!», «В хорошей форме!», «Царь все морей и океанов», «Фото огонь», «Ждем фото с Аллой Борисовной», «Максим, ну кто такое фото выкладывает на ночь глядя», «Какой красивый», «Вам и так красиво стоять, может и не нужно нырять»,

— отметили фолловеры в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог