Анна Хилькевич сбежала от детей

31 Июля 2019
Анна с мужем Артуром Волковым
Анна с мужем Артуром Волковым
Фото: Instagram*.com

Актриса Анна Хилькевич с мужем Артуром вдвоем улетели отдыхать в Испанию. 

«Оставили детей на бабушек, дедушек и няню и просто сбежали. Признаюсь, совесть мучает до сих пор, — говорит Анна. — Но я повторяла себе и мужу, как мантру: «Артур, нам нужно и вдвоем отдыхать!» 

Актрису впечатлил отдых на Ибице. «Такие грандиозные вечеринки я видела только в кино. А на завтрак подают шампанское с черной икрой. Правда, оказалось, что это окрашенная селедочная, но иностранцы-то этого не знают», — смеется актриса.

Это первый отпуск, который Анна провела с мужем за последние несколько лет. Их старшей дочери Ариане скоро исполнится 4 года, а младшей — Машеньке — нет и года. Весной актриса, наконец, наняла няню и смогла вернуться к к жизни ночной «тусовщицы»

«Всё-таки я нашла ещё один плюс во втором ребёнке, ведь теперь у меня няня «с проживанием»! А это означает, что после того, как дети улягутся спать, мы с мужем (хотя его нет ни одной фото в моей ленте, зато очень много в телефоне) можем притвориться оборотнями и отправиться на вечеринку», — рассказывала Хилькевич. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог