Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Анна Хилькевич продлила лето
Актриса с мужем Артуром Волковым и дочкой Арианной отправились на Крит.
26.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    что значит "рыба моей мечты"? Какой-то новый фразеологизм в великом и могучем?

    • > Осьминожка-5420
      #
      Осьминожка-5420, а то и значит, что попалась рыбка в сети)) вон как семью обеспечивает, джипы шикарные покупает, может ему такое и не снилось

  • #
    такое впечатление, что это ее личный сайт


  • #
    бедная ну так "уработалась" только и мотается по отпускам, тошнит от нее уже реально

  • #
    Вот скажите мне, кто это и почему не сходит со страниц этого журнала? Правильно: никто и звать никак. Зато в каждой бочке затычка. До коле? К примеру, Ирина Муравьева - великая актриса, прекрасный человек. Про нее и почитать интересно, и на сцене на нее посмотреть за счастье. А это убожество Хилькевич? Чего она достигла? В каком великом (ну ладно, хотя бы в хорошем) фильме снялась? Или, может, она певица? Автор произведений? Стихов? Нет, нет и нет! Неотягощенное интеллектом лицо, губени раскатанные, ножонки кривенькие - все ее "достижения". Надоела, честное слово!!!!

    • > Туфелька-7844
      #
      Туфелька-7844, в десятку! Полностью согласна с вами!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас