Анна Хилькевич отдала трехлетнюю дочь в школу

Актриса устроила Арианну в класс для малышей.
26 Февраля 2019
Анна Хилькевич с дочерью Арианной
Анна Хилькевич с дочерью Арианной
Фото: Полина Бертран

С девяти месяцев старшая дочь Анны Хилькевич, Арианна, посещала занятия по системе Монтессори, в два года актриса стала водить малышку на уроки английского языка. А сейчас, когда Арианне исполнилось 3 года, артистка отдала ее в специальную школу для малышей. «Арианна учит цифры, буквы и активно познает мир с помощью игры. Я не считаю, что это рано. Дочка обожает эти уроки и бежит на них с удовольствием», — рассказала Анна.

Что же касается английского, то девочка продолжает совершенствовать этот язык, так Анна мечтает о том,  чтобы ее ребенок был двуязычным: с рождения знал два языка — английский и русский. «Я каждый день, общаясь с дочерью, говорю ей одно новое слово на английском, — делилась с 7days.ru актриса, — начала с приветствия: наклоняюсь над малышкой и говорю сначала по-русски: «Привет», а потом по-английски: «Hello!». Конечно, это больше игра, чем реальные занятия». Арианну можно назвать улыбчивым вундеркиндом. Оказалось, девочка начала улыбаться уже в роддоме — почти сразу же после рождения. Аня была крайне удивлена, узнав, что это умеют не все дети. Обычно первую улыбку малыша новоиспеченные родители видят только спустя месяц после рождения ребенка. 

Радует ранним развитием Анну и младшая дочь Мария. Девочка в свои четыре месяца уже начала ползать и, по словам звездной мамы, скоро начнет самостоятельно сидеть. К слову, обычно, ползать дети начинают в 7-8 месяцев. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог