Хелен Миррен — писательница-убийца

Актриса русского происхождения Хелен Миррен, удостоенная «Оскаров» и «Золотого глобуса» за роли...
03 Декабря 2008
Хелен Миррен перевоплотится в агента Моссад
Хелен Миррен перевоплотится в агента Моссад
Фото: FILM MAGIC/FOTOBANK.COM

Актриса русского происхождения Хелен Миррен, удостоенная «Оскаров» и «Золотого глобуса» за роли английских королев, решила ради разнообразия сыграть почти современную и отнюдь не венценосную героиню. Действие нового фильма разворачивается в 1965 году. В новом триллере режиссера Джона Мэддена, получившем название «Долг», она перевоплотится в бывшего агента израильской разведки МОССАД. Правда, к моменту начала действия ее героиня уже в отставке и переквалифицировалась в писательницу. Но новый поворот событий заставляет ее вспомнить о своей прежней профессии.

Героине Миррен предстоит собственноручно уничтожить нацистского преступника, хирурга-садиста, проводившего опыты на заключенных концлагеря «Треблинка». Хотя бывший фашист инсценировал в свое время собственное самоубийство и теперь живет под другим именем, от возмездия ему не уйти. Кроме Хелен Миррен в фильме занят также Сэм Уортингтон, в последнее время чрезвычайно востребованный актер. Недавно он завершил съемки в новом фильме о Терминаторе, где сыграл одну из главных ролей. Кроме того, он скоро появится на экранах в фантастическом фильме Джеймса Кэмерона — «Аватар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог