Хайди Клум смутила фанатов обнаженной грудью

Модель не хочет признавать свой возраст.
19 Мая 2020
Фото: instagram*.com/heidiklum/

 46-летняя Хайди Клум никак не хочет успокоиться. Хотя Хайди замужняя дама и мать четверых детей — Генри, Йохана, Лу и Хелен, она не желает соответствовать своему возрасту и статусу. Так, на днях Клум опубликовала на своей страничке в социальной сети очередное провокационное фото. Хайди позировала для этого снимка в саду при особняке, где она сейчас живет на карантине с детьми и молодым мужем Томом Каулитцем — 30-летним музыкантом группы Tokio Hotel. На фото оказался запечатлен момент, когда она страстно целовала Тома, причем грудь ее была полностью обнажена…

Напомним, Хайди вышла замуж за Тома в августе 2019-го. Сказочная свадебная церемония прошла на яхте «Кристина О» у берегов итальянского острова Капри. «Это было так красиво,» — делилась Хайди восторгами от своего бракосочетания. «Это было лучшее в моей жизни!» — заявила модель.

Последовавший за свадьбой медовый месяц Клум и ее 30-летнего супруга длился целых три недели, почти каждый день своего свадебного вояжа она делилась снимками семейной идиллии… И с тех пор Хайди не перестает говорить о том, как она обожает Тома. А некоторое время назад модель сказала, что Том — именно тот человек, с которым она мечтает встретить старость. При этом Клум нисколько не смущает впечатляющая разница в возрасте с ее любимым, который моложе ее на целых 16 лет. Впрочем, для Клум такая ситуация не в диковинку. Ведь прежний бойфренд модели — Вито Шнобель — был тоже ее значительно моложе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог