Хайди Клум подала в суд на бывшего мужа

Модель отказалась отдавать детей экс-супругу.
21 Августа 2020
Хайди Клум подала в суд на бывшего мужа
Фото: LEGION-MEDIA

Мирному сотрудничеству в воспитании детей между Хайди Клум и ее бывшим мужем Силом, похоже, пришел конец. Как стало известно, Клум подала на экс-супруга в суд из-за детей, которых они тихо и без скандалов «поделили» в 2014-м, когда оформляли свой развод. Они договорились тогда о совместной опеке над четырьмя детьми: дочками — теперь уже 16-летней Лени и 10-летней Лу, а также над сыновьями – 14-летним Генри и 13-летним Йоханом.

Клум совершенно не хотела судиться с Силом, но он, как она считает, не оставил ей другого выхода. Дело в том, что Хайди должна надолго уехать из Америки в Германию — по работе, а ее бывший муж запрещает ей брать детей с собой. И теперь модель просит, чтобы суд оформил ордер, разрешающий ей вывезти их за границу.

 Как объяснила Клум, она еще весной подписала контракт на то, что станет одной из «судей» на телешоу «Топ-модель по-немецки». Как обозначено в контракте, ее работа в Германии продлится 3,5 месяца. В апреле, как утверждает Хайди, она обсудила с мужем свои рабочие перспективы, и тогда он не возражал против вывоза детей на время в Германию. Однако теперь он изменил свое решение, заявив, что в свете непрекращающейся пандемии он хочет, чтобы дети остались в Лос-Анджелесе, где живет и он сам.

Однако, как указала в своем заявлении Хайди, отказаться от контракта она не может. «Я безумно рада, что в той ситуации, которая сложилась сейчас в мире, у меня вообще еще есть работа!» — призналась Клум. К тому же, как пояснила модель, именно она, по большей части, несет финансовое бремя по перевоспитанию детей. Ведь Сил, по условиям их развода, алиментов ей не платит. А по факту дети почти все время проводят с ней. Хайди заявила, что «Сил занимается детьми, в лучшем случае, время от времени». А конкретно — в 2020 году он провел с Лени и Генри шесть недель, а с Лу и Йоханом – всего по 10 дней. То есть почти весь год деньги на их содержание тратила она. А ведь, хотя Хайди и вышла замуж за своего молодого бойфренда Тома Каулицта, именно она является в семье кормилицей. Так что работа ей просто необходима. К тому же Хайли утверждает, что разлука с детьми на такое долгое время стала бы для нее мучительной. Да и дети говорят, что не хотят оставаться с Америке без нее. Поэтому Клум запросила у судьи ордер, который бы заставил Сила отпустить детей с ней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог