Хайди Клум отметила 45-летие в компании молодого любовника

Том Каулиц гордится своей «взрослой» подружкой.
03 Июня 2018

Хотя Хайди Клум исполнилось вчера 45 лет, поверить в это очень непросто. Поклонники модели подозревают, что она нашла где-то волшебный «эликсир молодости». Ведь на ее лице нет ни следа морщин, а ее идеальной фигуре завидуют совсем молодые девушки.

Хайди отпраздновала свой «полуюбилей» в Санта-Монике, в ресторане Via Veneto. А организовал вечеринку для Клум ее молодой любовник — 28-летний музыкант Том Каулитц из группы Tokio Hotel. Среди подарков, преподнесенных Томом своей любимой, был забавный фруктовый «букет». Хайди поделилась фото, на котором запечатлела себя со своим бойфрендом, держа в руках его презент. «Ты делаешь меня такой счастливой!» — так Клум подписала этот снимок. 
Вместе с Томом и Хайди пришли в ресторан, чтобы отметить мамин личный праздник, и четверо ее «чад»: 12-летний Генри, 11-летний Йохан, 8-летняя Лу (дети от экс-супруга Сила) и старшая Хелен — от бывшего бойфренда Флавио Бриаторе. Причем, посетители ресторана заметили, что Каулитц прекрасно ладит с детьми Клум. 

О романе Хайди с Томом впервые заговорили в марте этого года. Тогда он пришел с Клум на съемки телешоу America’s Got Talent, в котором она принимала участие. А в мае на Каннском кинофестивале она впервые появилась с ним на красной дорожке.  И было просто невозможно не заметить, что Каулитц не только не стесняется своей подруги, которая его старше его на целых 17 лет, но явно ею гордится. Что же касается Хайди, то она, похоже, с ним совершенно счастлива и уже забыла своего прежнего бойфренда — Вито Шнобеля, с которым рассталась прошлой осенью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог