Харрисону Форду — 75!

В Сети появилось редкое фото актера в молодости.
15 Июля 2017
Харрисон Форд
Фото: Zuma/ТАСС

Харрисон Форд, отпраздновавший свой 75-й день рождения в кругу семьи, успел за свою жизнь немало. Он снялся в семидесяти с лишним фильмах и сериалах, успел трижды жениться, стать отцом четырех биологических детей и обзавестись еще  одним приемным сыном, которого воспитывает со своей третьей супругой Калистой Флокхарт

Героев Харрисона любят все, особенно  его Хана Соло из франшизы «Звездные войны» и Индиану Джонса, которого  он, кстати, сыграет  в следующем году уже в пятый раз! Но начинал свою карьеру Форд в совсем другом качестве — он был плотником. И, по случаю его юбилея, старый друг актера, джазмен Серхио Мендес, поделился редким старым снимком Харрисона.

На этом фото совсем еще молодой Форд  —  в джинсах и без рубашки —  запечатлен рядом с Серхио, который, оказывается, был его первым работодателем, в качестве плотника! «На этом снимке Харрисон со своими друзьями сфотографирован как раз в тот день, когда он закончил строить мою студию звукозаписи. Это было в 1970-м. Спасибо тебе, Харрисон! И да прибудет с тобой сила!» — так Хорхе подписал найденное им в его личном архиве фото. Забавно, но Серхио не знал тогда, что это был самый первый опыт Форда. И что Харрисону  приходилось, по ходу работы,  заглядывать в учебник по искусству работы с деревом, взятый им в библиотеке.

Между прочим, несмотря на свой солидный возраст и приключившуюся с ним в прошлом году серьезную аварию, Форд все еще сам пилотирует свой самолет. Напомним, что в марте 2015-го года, в результате отказа двигателя, его самолет рухнул на поле для гольфа неподалеку от Лос-Анджелеса. И хотя Харрисон получил серьезные травмы, едва подлечившись, он вернулся за штурвал «крылатой машины».

Серхио Мендес и Харрисон Форд(справа)
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог