Харламов преподнес Асмус необычный подарок

18 октября актриса Кристина Асмус рассказала поклонникам о своей коллекции.
18 Октября 2013
Кристина Асмус на показе коллекции Анастасии Задориной
Кристина Асмус на показе коллекции Анастасии Задориной
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Российские звезды — люди увлеченные: кто-то всерьез занимается спортом, другие осваивают музыкальные инструменты, а некоторые коллекционируют интересные предметы. 

Так, 18 октября актриса Кристина Асмус рассказала поклонникам о своем собрании. В микроблоге в Instagram* девушка опубликовала фотографию, на которой изображен игрушечный гномик Смурфик с красным яблоком в руках. «Любимый привез из командировки. Пополню мою коллекцию. Всем хорошего дня!» — прокомментировала снимок Кристина.

Поклонникам актрисы понравился ее новый экспонат: «Миленький! Любуйтесь на радость, позитива вам», «Ой, Кристина, а покажите нам всех!», «Гарик — молодец. Счастья вам и космической любви». 

Кристина Асмус коллекционирует Смурфиков
Кристина Асмус коллекционирует Смурфиков
Фото: @asmuskristina (Instagram* Кристины Асмус)

Напомним, недавно беременная Кристина Асмус растрогала своих фанатов. Актриса опубликовала снимок, на котором изображено ее письменное обращение к ним: «Настроение дивное! Спасибо всем за светлые слова! Абсолютно каждому ответить на комплимент или в сотый раз повторяющийся вопрос невозможно… Отвечаю в основном на информативные о спектаклях, репетициях, новостях. Но я все вижу, мне безумно приятно. Дай Бог вам всем и вашим родным здоровья! И неиссякаемой из сердца любви!»

Подписчиков блога Кристины эта запись порадовала: «Дорогая, милая Кристина! Дай Бог тебе. Пузику и всем твоим родным здоровья и счастья!», «Спасибо за теплые слова», «Аж настроение поднялось».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог