«Характер в маму!» Дочка Пелагеи уже командует мужчинами

Маленькая Таисия рассмешила поклонников.
01 Июля 2020

Пелагея опубликовала забавный видеоролик с маленькой дочкой Таисией. «У Паши (гитарист группы «ПЕЛАГЕЯ» — Прим. 7Дней,ru) с Тасей много общего: творчество в группе, соседство по даче... Только режим у них иногда не совпадает», — подписала Пелагея.

В видеоролике трехлетняя Таисия требует от Паши немедленно прийти, чтобы «обнять его и поцеловать!» «Паша, просыпайся!» — кричит девочка и признается: «Люблю его очень сильно! Ну где же он ходит???»

Видео растрогало поклонников. «Характером в маму! Руководит ласково, но твердо!», «Ну какая красотка растет!», «Правильно, только так на мужчин и можно повлиять!», «Обнять и поцеловать!», «Настроение сразу повышается, как увидишь Тасю», — комментировали фанаты.

После расставания с хоккеистом Иваном Телегиным певица Пелагея с головой погрузилась в творчество и воспитание дочери. Артистка поделилась недавно трогательным видео, на котором трехлетняя Таисия наслаждается теплыми летними денечками вместе с мамой и бабушкой.  

«Некогда отдыхать! У Таси с мамой очень много дел. Всем — приятных забот и отличных результатов!» — подписала Пелагея. И показала, как ее  дочка играет в куклы, занимается рукоделием, осматривает парник, поливает цветы. 

«Вот оно материнское счастье! Такая лапочка!», «Обожаю Тасю и ее маму!», «Мамино счастье, а помощница-то какая!» — прокомментировали поклонники.

Напомним, не так давно Пелагея обратилась в суд с иском «о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка». Певица может требовать четверть ежемесячного дохода своего бывшего супруга, а это около 1,5 млн рублей. Как правило, в таких случаях вторая сторона обычно пытается снизить сумму. Телегин имеет сына от прошлых отношений, поэтому может предоставить документы, подтверждающие этот факт, чтобы изменить сумму алиментов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог