«Ханжа!» Лариса Долина пришла в ярость из-за запрета носить мини-юбки

Постройневшая певица резко отреагировала на критику хейтеров по поводу своего внешнего вида.
Юлия Маркова
|
12 Декабря 2021
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: Instagram*.com/@larisa.dolina.official
Не так давно Лариса Долина феноменально похудела. Теперь звезда предпочитает образы, подчеркивающие ее точеную талию и открывающие стройные ноги. Артистка во что бы то ни стало пытается продемонстрировать результат своего кропотливого труда на благо идеальной фигуры.

Теперь в гардеробе певицы только смелые наряды — откровенное мини и платья со смелыми декольте. Новый стиль Долиной вызывает неизменный восторг у поклонников. Однако есть и те, кто считают наряды Ларисы неуместными.

Звезда поделилась в личном блоге снимком, на котором запечатлена в коротком сияющем платье. Одна из фанаток заявила, что в возрасте Ларисы такие платья противопоказаны из-за некрасивых колен. Женщина упомянула и Аллу Пугачеву. «Что у Аллы, что у вас… какие бы ноги ни были, колени некрасиво, нужно прикрыть», — написала она, намекая на почтенный возраст исполнительниц. Долину высказывания фанатки задели за живое.

«Да неужели? Причем тут возраст? Ханжа»,

— оскорбилась артистка. На ее защиту встали другие подписчики, поставив бестактного пользователя на место. «Лара, у тебя ножки как у 18-летней девушки», «Очень даже красивые ноги. Зачем прикрывать, если реально супер?», «Такт и субординация! Есть такие понятия. Погуглите», — написали фолловеры.

Напомним, Долина поделилась секретом своей стройности. Звезда соблюдала так называемый интервальный тип голодания. Пять часов в сутки артистка ела, а остальное время могла позволить себе лишь воду. Кроме того, она исключила из своего рациона такие продукты как фрукты, ягоды и чай. По словам Ларисы, такой вынужденный отказ был связан с особенностями ее организма. Впрочем, такие ограничения позволили ей скинуть больше 20 килограммов лишнего веса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог