Кейт Уолш нецензурно восхитилась нарядами «Оскара»

Американская актриса Кейт Уолш, известная по ролям в сериалах «Анатомия страсти» и «Частная практика»...
27 Февраля 2013
Кейт Уолш
Кейт Уолш
Фото: из микроблога

Американская актриса Кейт Уолш, известная по ролям в сериалах «Анатомия страсти» и «Частная практика», вела в своем «Твиттере» фото- и текстовый репортаж с церемонии вручения кинопремии «Оскар-2013», причем зачастую совершенно не стеснялась в выражениях. «Холли Берри выглядит просто fucktastic!» — написала Кейт в микроблоге. «Что надето на Холли? Кто-нибудь знает?» — спросила Уолш у читателей. «Versace. Холли сказала, что хочет выглядеть, как девушка Бонда, и вот что Донателла придумала для нее.

Потрясающе!» — ответил один из читателей. «О, нет… Энн Хэтэуэй. У нее жесткое платье!» — прокомментировала Кейт платье своей коллеги по сцене. Напомним, Энн поднялась на сцену в длинном белом платье с открытой спиной из коллекции Prada.

Нарядами Джессики Честейн (платье Armani Prive, туфли Christian Louboutin, ювелирные украшения  Harry Winston), Дженнифер Гарнер (клатч Roger Vivier, ювелирные украшения Neil Lane), Сальмы Хайек (драгоценности Daniel Swarovsk) и Шарлиз Терон (белое платье от Сhristian Dior Haute Couture, туфли Roger Vivier и украшения Harry Winston) актриса также была восхищена, правда, обошлась цензурными выражениями. А вот о внешнем виде Кристен Стюарт (открытое белое платье в пол от Reem Acra, туфли Jimmy Choo, драгоценности Fred Leighton и костыли) Кейт отозвалась весьма нелицеприятно: «Что за синяки и испорченные волосы?»

Читайте также:

«Оскар-2013».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог