Кейт Уинслет нанесла своему другу кровавую травму

Актриса была в шоке от происшедшего.
29 Сентября 2017
Кейт Уинслет
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно Кейт Уинслет, придя на телешоу «The Tonight Show» Джимми Фэйллона, рассказала шокирующую историю. Ведущий попросил 41-летнюю актрису вспомнить какой-нибудь интересный эпизод из своей жизни, о котором она раньше никогда не рассказывала.

Как оказалось, еще до того, как она решила стать актрисой, Кейт мечтала стать парикмахером. Она успешно стригла всех членов своего семейства и знакомых. И вот однажды, когда один из друзей ее семьи попросил подправить его стрижку, произошел печальный инцидент. «Этот был взрослый мужчина, и он доверил мне свои волосы. А я случайно отрезала кусок его уха!» — поведала Уинслет.

Потрясенный ведущий решил было сначала, что Кейт пошутила или просто сильно преувеличила нанесенный ею ущерб. «Нет, правда, я отрезала кусок и увидела, как он упал на пол. А потом потекла кровь», — рассказала Уинслет. Тогда, как призналась Кейт, она пережила настолько сильное потрясение, что навсегда рассталась с мечтой стать парикмахером.

Впрочем, та история имела забавное продолжение. Уинслет много лет спустя случайно встретила пострадавшего от ее руки, и тот бросился к ней с... распростертыми объятьями. Заявил, что она невольно помогла росту его популярности. «Теперь я все время показываю знакомым свое пострадавшее ухо и говорю: «Видите, у него не хватает кусочка. Его отрезала случайно сама Кейт Уинслет. И все «ахают» и удивляются!» — рассказал мужчина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог