Кейт Уинслет рассказала о том, каково быть матерью-одиночкой

Кейт Уинслет, которая в декабре прошлого года в третий раз стала мамой, поделилась, каково быть матерью-одиночкой.
13 Февраля 2014
Кейт Уинслет сыграла роль матери-одиночки в фильме «День труда»
Кейт Уинслет сыграла роль матери-одиночки в фильме «День труда»
Фото: Kinopoisk

Голливудская актриса Кейт Уинслет, которая в декабре прошлого года в третий раз стала мамой, поделилась, каково быть матерью-одиночкой.

Возможно, именно поэтому актриса блестяще справилась с ролью матери-одиночки в фильме режиссера Джейсона Райтмана «День труда». Ведь то, что чувствовала ее героиня, она знала не понаслышке. У Кейт трое детей от разных браков: 13-летняя Мия, 9-летний Джо и родившийся в декабре прошлого года Беар.

«Наше общество по-прежнему невероятно строго судит таких женщин! Кем бы они ни были. И поверьте — я испытала это на собственной шкуре — совершенно не важно, есть ли у вас деньги или нет, знамениты вы или нет. Вам при любом раскладе придется нести этот крест — матери-одиночки в глазах людей. Но что делать — раз надо, значит, надо. Я восхищаюсь матерями, которые работают, трудятся и воспитывают детей, — это вообще героини настоящие. Мое им уважение и почтение», — заявила актриса в интервью журналу «7 Дней».

В фильме режиссера Джейсона Райтмана «День труда» Уинслет сыграла мать-одиночку, и чувства этого персонажа были знакомы актрисе не понаслышке.

«Эта роль мне понравилась больше всего сочетанием в моей героине невероятной слабости и силы, когда речь идет о ее сыне. Ну и, конечно, еще тем, что сумела разглядеть в человеке его истинную сущность», — рассказала она.

Сейчас Кейт замужем за бизнесменом Недом Рокнроллом. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог