Кейт Мидлтон будет рожать под гипнозом?

Герцогиня хочет рожать естественно, но без боли.
14 Июня 2013
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Вот-вот родится наследник британской короны и будущая мама Кейт Мидлтон всерьез подумывает рожать его под гипнозом. По словам близкого королевскому дому источника, Кейт Мидлтон очень озадачена тем, как будут проходить роды и рассматривает разные методы. В последнее время она все больше склоняется к гипнозу. По словам того же источника, для Мидлтон важно, чтобы роды проходили естественно и в то же время безболезненно.

Специалисты утверждают, что сильная боль при родах ощущается в основном из-за страха и беспокойства матери. Гипноз, состоящий, в том числе, из комплекса дыхательных упражнений, может сделать этот процесс недолгим и относительно легким. Этот метод, все чаще применяемый по всему миру, заинтересовал будущую маму. Кроме того, методика гипноза не требует анестезии, что тоже привлекает Мидлтон.

Напомним, что по информации сайта MailOnline важное событие должно состояться 13 июля в городе Рединг. Судя по всему, Кейт взяла за правило нарушать семейные традиции одну за другой. Сначала она решила рожать не в больнице Святой Марии в Паддингтоне, как это делали все ее предшественницы, а вот теперь выбирает необычные способы родить. Интересно, что об этом думает королевская семья?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог