Кейт Миддлтон заподозрили в беременности

Фанаты гадают, куда пропала герцогиня.
Ольга Масленникова
|
09 Сентября 2021
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Фолловеры супруги принца Уильяма оживленно обсуждают волнующую их тему: чем объясняется длительное отсутствие Кейт. Ведь Миддлтон не появлялась на публике уже больше двух месяцев. Такого раньше с ней не случалось, за исключением случаев, когда она была «в интересном положении». Все три раза — когда она ждала сначала Джорджа, потом Шарлотту и, наконец, Луи — первые месяцы своей беременности она «отсиживалась дома». И дело было вовсе не в том, что Кейт скрывала свое положение, просто она чувствовала себя так плохо, что ей было не до «выходов». Ведь все три беременности она страдала от патологического  токсикоза — так называемого «гипермезис гравидарум». Поэтому неудивительно, что долгое отсутствие Кейт, которая не склонна пренебрегать своими обязанностями члена королевской семьи, вызвало подозрения в том, что она снова беременна. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Между прочим, еще в феврале этого года в Сети появилась информация от инсайдера о том, что Миддлтон решилась на четвертого ребенка. Тогда информатор из числа приятельниц Кейт сообщил: на самом деле герцогиня задумала пополнить состав своей семьи еще в прошлом году. Но тогда начавшаяся пандемия коронавируса помешала ей осуществить свое намерение. Ведь все ее трое детей из-за карантина остались дома и Кейт взяла на себя львиную долю нагрузки по помощи детям в обучении в режиме удаленного доступа. Не удивительно, что ей некогда было даже думать о пополнении в семье.

И теперь, когда пандемия немного пошла на спад и дети вернулись в школу, у Кейт появилась возможность привести свой план в исполнение. Как рассказал инсайдер, труднее всего Миддлтон было уговорить на четвертого ребенка Уильяма. Ведь муж герцогини заявлял не раз, что он вполне доволен тем,  что у него трое детей, этого ему более чем достаточно. Но, как утверждает приятельница Кейт, энтузиазм герцогини, которая обожает заниматься с детьми и прекрасно с этим справляется, в конце концов помог переубедить принца. И если слухи о том, почему Кейт уже давно нигде не видно, подтвердятся, то в ближайшие месяцы можно ждать официального сообщения о беременности герцогини.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог