Кейт Миддлтон сухо поздравила Меган Маркл с днем рождения

Королевская семья не может простить Меган и Гарри их «предательства».
05 Августа 2020
Кейт Миддлтон и принц Уильям сухо поздравили Меган Маркл с днем рождения
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Кейт Миддлтон и принца Уильяма оценили безупречную вежливость принца и герцогини, которые не забыли вчера поздравить Меган Маркл с ее 39-м по счету днем рождения. Но хотя текст, который появился по случаю личного праздника Маркл на страничке Кенсингтонского дворца, был идеально корректным, все отметили, что Кейт и Уильям поздравили Меган достаточно сухо.

«Счастливого дня рождения, герцогиня Сассекская!»  — лаконично написали Миддлтон и ее супруг, даже не назвав Маркл по имени. И сопроводили свое послание «эмоджи» в виде именинного торта и воздушного шара, обычными в формальных поздравлениях. Больше они не добавили ничего. Любопытно, что и сайт Букингемского дворца, от лица королевы Елизаветы и ее супруга принца Филиппа, поздравил Меган в том же стиле. Это послание слово в слово повторило поздравление Кейт и Уильяма, лишь поменяв слова местами. Почти дословно продублировал тот же текст и свекр Маркл — принц Чарльз. Короче говоря, искреннего и теплого поздравления Меган ни от кого из них не получила. 

На самом деле, удивляться этому не приходится, ведь, как утверждают инсайдеры, королевская семья до сих пор не простила Меган и Гарри, их бегства из Британии, что Елизавета и ее родные расценила как предательство. К тому же «масла в огонь» подлила еще и книга «Обретая свободу», которая на днях появится на прилавках книжных магазинов. В этой биографии Меган выдвинуты серьезные обвинения против королевской семьи. В книге утверждается, что королева и ее родные не пожелали защитить Маркл от нападок прессы и вообще вели себя недружелюбно и холодно. Что якобы и заставило принца Гарри и его жену покинуть королевскую семью.

Что же касается самого празднования дня рождения Меган, то оно, насколько известно, прошло не слишком весело. Ведь Маркл встретила свой личный праздник без друзей — из-за карантина по случаю коронавируса. Так что согласно имеющейся информации единственной гостьей праздника стала в этот день мама Меган – Дория, которая живет неподалеку от арендованного принцем и герцогиней особняка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог