Кейт Миддлтон родила дочь
В королевской семье на свет появился второй ребенок.
02.05.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мои поздравления! Только не пойму как с таким малюсеньким животиком 3,700 получился? Я за 2 беременность набрала чуть больше 7 кг, живот для меня большой был, вес ребенка 3 кг, у меня лишними остались сразу после родов 400 грамм
  • mereandra

    #
    Это уметь надо. Принцесса выдает младенцев по 4 кило, живота почти не видно. Всем бы так. Поздравляю.

    • > mereandra
      #
      <<> Это уметь надо. Принцесса выдает младенцев по 4 кило, живота почти не видно. Всем бы так. Поздравляю.>> Просто она почти что ничего не жрала во время своей второй беременности и отсиживалась дома. Да и потом, маленький живот... это надо уметь его скрывать. Она носила свободные тряпки и дородовые бандажи, чтобы ничего, никуда и ниоткуда не вылезало и не вываливалось, поэтому его и не было видно. И потом, сколько реально она набрала во время своей второй беременности - об этом специально никому из простых смертных не сообщается. А учитывать надо не только вес самого младенца (4 кило), но и вес околоплодных вод + вес плаценты и мно-о-ого других деталей. Так что за вторую беременность она не могла набрать всего 3 кг. Но вот около 15-20 кг дополнительного веса - вполне.


  • #
    Да нафиг они нужны дармоеды?И хорошо что у нас нет лишних дармоедов, еще бы их кормили и содержали со всеми прихотями. Упразднили бы уже давно всю эту монаршескую семейку. Пускай работать чешут, а то плодят тунеядцев.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Евгений Цыганов Евгений Цыганов актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас