Кейт Миддлтон рассказала о причине ссор в ее семье

Младший сын герцогини унаследовал мамин талант.
30 Июня 2020
Кейт Миддлтон рассказала о причине ссор в ее семье
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Кейт Миддлтон удивила собравшихся в хосписе The Nook — одном из первых мест, где герцогиня появилась на публике после карантина. В это заведение она приехала в рамках своей благотворительной работы, ведь этот хоспис для тяжело больных детей опекает ее фонд East Anglia’s Children Hospices. И вот во время своего визита Кейт призналась, что ее собственные дети не всегда ладят друг с другом.

Миддлтон рассказала об этом, когда вручала привезенное ей растение, которое она вырастила в своем саду сама. Кейт подарила родителям мальчика, который был пациентом этого лечебного заведения, большой подсолнух в керамическом горшке. И, как оказалось, разведением подсолнухов в ее семье занимается не только она. Подсолнухи выращивают и все трое детей герцогини — принцы Джордж и Луи, а также принцесса Шарлотта. Причем, если дочка относится к результатам своего садоводческого труда сравнительно спокойно, то Джордж и Луи соперничают, пытаясь превзойти друг друга.

 Как рассказала Кейт, когда победителем в этом соревновании вышел малыш Луи, которому еще нет и двух с половиной лет, Джордж на него ужасно обиделся. Заявил, что это нечестно, и заподозрил, что Луи помогала Кейт. Между тем сама Миддлтон утверждает, что все было по справедливости – просто у Луи, как и у нее самой, «зеленая рука», то есть все растения растут у него лучше и быстрее, чем у других.

Заметим, что во время своего визита в хоспис Кейт не только делилась рассказами о своих детях. Она успела и изрядно потрудиться. Герцогиня больше часа, не обращая внимания на царившую в тот день жару, работала на самом солнцепеке. Она помогала создать для больных детишек сад ароматных трав и растений – в терапевтических целях. При этом Кейт, не боясь испортить маникюр, возилась в земле без перчаток. Более того, она при этом даже не сняла с руки знаменитое кольцо принцессы Дианы с сапфиром, подаренное ей Уильямом по случаю помолвки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог