Кейт Миддлтон раскритиковали за ее поведение на публике

Герцогиня неприятно удивила своих фанатов.
Кейт Миддлтон раскритиковали за ее поведение на публике
Фото: LEGION-MEDIA

В Британии все давно привыкли в тому, что Кейт Миддлтон очень редко позволяет себе пренебрегать правилами и старается во всем подавать позитивный пример. Однако на днях супруга принца Уильяма неожиданно стала объектом критики своих фанатов.

Это произошло после того, как Миддлтон посетила детский хоспис Nook Center, который она опекает в рамках своего благотворительного проекта East Anglia Children’s Hospices. Это стало первым появлением Кейт на публике после карантина, во время которого она жила с семьей в загородном доме в Анмер Холл. И все были рады убедиться в том, что герцогиня прекрасно выглядит и осталась такой дружелюбной, как прежде. Однако на сделанных в хосписе фото, появившихся в Сети, Кейт, как не могли не заметить ее поклонники, была без маски, и это вызвало негодование многих. При этом она еще и не соблюдала социальную дистанцию, все еще считающуюся обязательной в Британии.

«Как же так? Она пришла в хоспис к тяжело больным детям и подвергла их жизнь опасности! Даже если, входя в палаты, она и использовала маску, то из-за нее могло произойти заражение ухаживающего за детьми медперсонала, с которым она точно общалась без индивидуальных средств защиты», — возмутились многие. К тому же, как рассудили фанаты, своим легкомысленным поведением Кейт подала неправильный пример британцам.

Напомним, в Nook Center Кейт прибыла, чтобы помочь и вместе с другими волонтерами разбить сад ароматических трав и растений. Кроме того, она привезла с собой лично выращенный ей большой подсолнух в керамическом горшке и подарила родителям мальчика, который был пациентом хосписа. При этом, сажая растения, Кейт увлеченно копалась в земле руками – без садовых перчаток. Более того, она даже не сняла с пальца свое знаменитое кольцо с сапфиром, подаренное ей некогда принцем Уильямом по случаю помолвки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог