Кейт Миддлтон призналась: ее беспокоят истерики детей

Герцогиня хочет попросить совета у эксперта по поводу Джорджа, Шарлотты и Луи.
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон призналась, что ее беспокоят истерики детей
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Кейт Миддлтон удивила фанатов, признавшись, что она не всегда справляется с 7-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 2,5-летним принцем Луи. Это заявление герцогиня сделала во время видеоконференции с родителями — участниками ее проекта. Об этом сообщило издание  Express. Когда у Кейт спросили совета, как правильно реагировать на бурные истерики и капризы маленьких детей, супруга принца Уильяма отреагировала неожиданно. «Мне самой хотелось бы  попросить совета по этому поводу у экспертов!» — честно призналась она.

На самом деле Кейт и раньше признавалась, что у ее детей непростые характеры. Кейт не так давно жаловалась подруге на то, что Шарлотта и малыш Луи слушаются её далеко не всегда. «Джордж в основном ведет себя хорошо, а вот Шарлотта гораздо больше похожа по характеру на своего младшего брата», — заявила она. При этом фанаты королевского семейства вспомнили о паре публичных выходок принцессы. Сначала она надерзила репортерам и фотографам, собравшимся на крещение Луи: «А вас мы к себе не звали!» В другой раз, недовольная чем-то на мероприятии, принцесса прилюдно показала всем язык.

Что же касается самой темы воспитания детей, то она возникла на видеоконференции Кейт с родителями далеко не случайно. Дело в том, что уже больше года Миддлтон разрабатывает свой первый личный проект: она решила провести исследование о том, как родители управляются с детьми моложе 5 лет. Кейт заинтересовалась этой темой потому, что психологи пришли к выводу: причиной проблем с психикой у многих взрослых являются именно их психологические травмы, полученные в раннем детстве. И Миддлтон инициировала в Британии опрос о том, как родители управляются с малышами. В опросе уже приняли участие более полумиллиона человек. И теперь началось публичное обсуждение его итогов. «Я заинтересовалась этим вопросом не только потому, что у меня самой есть дети. Я хочу, чтобы мы вместе сделали всё от нас зависящее и в будущем общество стало бы лучше и счастливее».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог