Кейт Миддлтон поссорилась со своим супругом?

Загадочное отсутствие супруги принца Уильяма на свадьбе друзей породило волну слухов.
20 Августа 2015
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

С тех пор, как супруга принца Уильяма родила своего второго ребенка – принцессу Шарлотту, она нечасто появляется на публике. Но все же она несколько раз уже выходила в свет. К примеру, в прошлом месяце герцогиня Кэмбриджская вместе с мужем посетила королевскую парусную регату а Портсмуте. Но на последнем мероприятии, где ожидалось появление принца с супругой, она, ко всеобщему удивлению, отсутствовала.

Приглашение на свадьбу приятеля Уильяма – Беара Маклейна – и светской красавицы Дейзи Дикинсон были разосланы, как и положено, заранее. Никто не сомневался, что принц появится с супругой: ее имя значилось даже на плане рассадки за столом во время свадебного банкета. Но Уильям удивил собравшихся гостей приехав в Терлстоун (графство Девоншир на юге Англии), где проходила церемония, без Кейт. Он никак не объяснил отсутствие жены, зато не забыл захватить с собой ее сестру – Пиппу, приезд которой должен был, видимо, компенсировать отсутствие герцогини Кэмбриджской.

Сложившаяся ситуация стала предметом всеобщих пересудов. Распространился слух, что Кейт, должно быть, поссорилась с мужем. Ведь если бы она заранее решила, что слишком утомлена из-за того, что ей приходится заботится о двухлетнем Джордже и трехмесячной Шарлотте, супруга Уильяма непременно предупредила бы о своем решении заранее и не поставила бы никого в неловкое положение...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог