Кейт Миддлтон отметит 32-летие без Принца Уильяма?

Герцогиня Кембриджская готовится к празднованию дня рождения.
09 Января 2014
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон отметит 32-летие без Принца Уильяма?
Фото: Splash News/All Over Press

Как и следует королевской особе, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) уже спланировала свой праздничный день. Не исключено, что 32-летие она отметит без Принца Уильяма. Как сообщает портал E! News, Герцогиня Кембриджская большую часть дня проведет вместе со своей мамой, Кэрол Миддлтон, которую, кстати, журналисты видели в Лондоне покупающей подарки для дочери. Что касается Принца Уильяма, то он, скорее всего, проведет большую часть дня на учебе и не сможет уделить много времени супруге.

Напомним, во вторник Герцог отправился в Кембридж, чтобы приступить к освоению учебной программы, которая займет 10 недель. Интересно, что Уильям ездит на учебу на поезде и не пользуется вагонами первого класса. Если он вернется с учебы на рейсе, прибывающем в Лондон в 5 вечера, то успеет на праздничное торжество по поводу дня рождения Кейт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог