Кейт Миддлтон наняла для сына молодую няню

Родители полугодовалого Джорджа решили, кто будет нянчить их сына.
04 Марта 2014
Герцогиня Кембриджская Кетрин
Кейт Миддлтон наняла для сына молодую няню
Фото: Splash News/All Over Press

На днях пресс-служба Кенсингтонского дворца объявила о том, что принц Уильям (prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) отправятся в свой первый тур вместе с сыном Джорджем. Взять с собой нынешнюю няню маленького принца Уильям и Кейт не могут. 71-летняя Джесси Вебб слишком стара для долгих перелетов в Австралию и Новую Зеландию. В связи с этим родители полугодовалого Джорджа специально для поездки наняли молодую няню.

Источник, близкий королевскому двору, сообщил, что пара занималась поиском подходящей кандидатуры с января. Новой няне около 22 лет и она не англичанка. Ее имя будет объявлено позже.

Напомним, что королевская семья отправится в тур 7 апреля на три недели. Уильям уже не раз посещал Австралию и Новую Зеландию с официальными визитами, а вот Кейт побывает там впервые.

«Герцогиня мечтает поехать туда уже очень давно, - передает британский журнал Hello слова пресс-секретаря Миддлтон. – Это чрезвычайно захватывающее путешествие! И Кейт, и Уильям ждут его с нетерпением. Принц не сомневается, что его жена также влюбится в эти страны, как и он сам много лет назад».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог