Кейт Миддлтон копирует стиль принцессы Дианы

Герцогиня покорила Пакистан своей красотой и обаянием.
16 Октября 2019
Кейт Миддлтон
Фото: EPA/ТАСС
Принцесса Диана
Фото: PA/ТАСС

Прибыв вместе со своим супругом принцем Уильямом с официальным визитом в Пакистан, страну, столь горячо любимую принцессой Дианой, Кейт Миддлтон отдала дань памяти Леди Ди. 37-летняя герцогиня, как минимум дважды, появлялась на различных мероприятиях в этой стране в нарядах, напоминавших те, в которых там некогда видели маму принца Уильяма.

В первый раз это произошло, когда Кейт только прилетела в Исламабад. Тогда она предстала перед публикой в одежде, созданной дизайнером Catherine Walker по мотивам национальной пакистанской одежды — шальвар-ками. И многие сразу вспомнили, что когда-то и Диану, во время ее визита а Пакистан в 1996-м году, видели в похожем светло-голубом костюме.

А еще день спустя Кейт появилась в новом туалете, который снова заставил вспомнить безвременно погибшую принцессу. На этот раз, герцогиня прибыла на очередное мероприятие в белом, украшенном пером национальном головном уборе, почти не отличимом от того, что некогда красовался на голове Дианы во время ее визита в Пакистан… Принимавшие Кейт и Уильяма хозяева, разумеется не могли не обратить на это внимание. Они заверили герцогиню и принца, что Диану до сих пор помнят и любят в их стране.

На самом деле, Кейт Миддлтон никогда не скрывала, что во всех отношениях восхищается мамой своего мужа. За то время, что Кейт является законной супругой принца Уильяма, герцогиня бессчетное количество раз блистала в нарядах, скопированных или, по крайней мере напоминающих одежду покойной принцессы. Но едва ли не больше всего запомнился всем выход Кэтрин из госпиталя Святой Марии, когда она родила своего первенца — принца Джорджа. Тогда она появилась перед публикой в голубом платье в белый горошек, заставившем вспомнить наряд Дианы в тот день, когда она стала мамой принца Уильяма… 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог