Кейт Миддлтон и принц Уильям тоже решили ломать королевские традиции
Принц и герцогиня озадачили своих фанатов.
28.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • patiom

    #
    Вопрос к автору: " Какие традиции ежедневно нарушают Меган и Гарри?". Как раз таки традиции нарушают Кейт и Уильям. По королевской традиции при родах прямых наследников престола должен находиться министр внутренних дел. Здесь возникает вопрос, рожала ли сама Кейт. По традиции в королевских семьях рожали дома. По традиции не показывали ребенка сразу после родов. По традиции жена будущего королева не раздевалась до гола в открытом месте, демонстрируя свое тело. Кембриджи нарушают королевские традиции при воспитании детей. Кейт позволяет не посещать заранее запланированные мероприятия... Как раз таки Меган и Гарри соблюдают все королевские традиции.

  • #
    Ничего не перепутали, уважаемый комментатор???

    • > Цветочек-5218
      #
      Цветочек-5218, комментатор выше просто глуп и зол. Намеренно искажает факты. Еще Диана рожала в больнице и выходила 2 раза показывать детей. И это стало традицией, которую нарушили марклы. За что народ и возмущался в феврале. Именно детей кайт признали официально, врачи ставили подписи. И у арчонка нет подписей врачей, его не сразу показали, неизвестно кто его рожал. Потому у него нет титула и не будет. Он никто. Тем более именно маркл оделась в прозрачную юбку по своему желанию, как ********а. Но теперь это в прошлом, очень уж толста стала

  • #
    Холодно малышу ходить в шортах зимой! Какие, блин традиции?


  • #
    Про генетическую экспертизу слышали? При желании можно подтвердить или опровергнуть родство с королевской семьёй.

  • #
    Просто холодно и ветрено сейчас на Рождество в Британии. Правильная мать Кейт одела ребёнка даже в брюки и все таки не по погоде. Даже на фото видны красные носы всех Их Высочеств!!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +