Кейт Миддлтон и принц Уильям расстроили королеву

Елизавета тщетно пытается перевоспитать внука и его супругу личным примером.
08 Августа 2019
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Этим летом семье Кейт Миддлтон и ее супруга Уильяма снова удалось насладиться отдыхом в эксклюзивных условиях. Как стало известно, двухнедельное пребывание принца, герцогини и их троих детей на острове Мюстик обошлось в почти 30 тысяч долларов. И это в очередной раз вызвало неудовольствие королевы Елизаветы, которая очень не любит, чтобы деньги «бросали на ветер».

Что же касается самой королевы, то она в настоящее время уехала на отдых в свое шотландское поместье — Балморал, куда уже не раз предлагала отправиться вместе с ней Кейт и Уильяму. Здесь Елизавета наслаждает немудреными развлечениями. Она радуется общению со своими любимыми лошадьми и собаками, много гуляет и нередко устраивает пикники, после которых, как утверждают видевшие это своими глазами гости поместья, королева принципиально моет посуду сама.

Однако несмотря на ее уговоры, принц и герцогиня все же предпочитают отдыхать не в Шотландии, а под южным солнцем в роскошных условиях. Они приезжают туда почти каждый год — с тех пор, как побывали там впервые, когда Кейт еще была беременна своим старшим сыном — принцем Джорджем.

На Мюстике, который в этом году снова посетили  принц и герцогиня, у них было все, что только можно пожелать. В их распоряжение предоставили жилье класса экстра-люкс — виллу Villa Antilles с пятью спальнями, при каждой из которых есть роскошная ванная комната,  а также детская, которую Джордж, Шарлотта и Луи просто обожают. Ее стены украшены изображениями китов, а корзина для белья выполнена в виде плюшевого слоника. Есть тут и 18-метровый бассейн, и чудесный сад… Прислуга, работающая на вилле, идеально «вышколена» и обучена, делая свое дело, оставаться практически незаметной. А повар, постоянно работающий на вилле, обеспечивает гостей всевозможными деликатесами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог