Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомили дочь с Елизаветой II

Королева Англии наконец смогла приехать в Кенсингтонский дворец, чтобы увидеть правнучку.
06 Мая 2015
Кейт Миддлтон и принц Уильям с дочкой Шарлоттой
Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомили дочь с Елизаветой II
Фото: Dailypicture.ru

2 мая Кейт Миддлтон родила принцу Уильяму второго ребенка, девочку по имени Шарлотта. Многие члены королевской семьи уже успели познакомиться с новорожденной, а во вторник малышку наконец увидела сама королева Великобритании.

Встреча Елизаветы II со своей правнучкой состоялась в Кенсингтонском дворце. Правда, королева смогла уделить ребенку совсем немного времени — она провела в компании Шарлотты всего полчаса и уехала из семейной резиденции Уильяма и Кейт.

Елизавета II
Елизавета II
Фото: Dailypicture.ru

В минувшее воскресенье, 3 мая, девочку увидели родители Миддлтон — Кэрол и Майкл, а также ее сестра Пиппа. Понянчить новорожденную смог также принц Чарльз. Встреча с малышкой произвела на него сильнейшее впечатление, он признался, что был в «абсолютном восторге» от Шарлотты. Последним со своей племянницей познакомится принц Гарри. Он вернется из Австралии, где проходит военную службу, только в середине мая.

Напомним, что по лондонскому времени девочка появилась на свет 2 мая в 8.34 утра. Вес ребенка составил около 3 килограмм 700 грамм. Супруг Кейт присутствовал на родах. Шарлотта уже получила свое свидетельство о рождении. В Twitter Кенсингтонского дворца появилась следующая запись: «Герцог и герцогиня Кембриджские официально зарегистрировали рождение принцессы Шарлотты. Герцог Кембриджский подписал свидетельство о рождении в Кенсингтонском дворце, в присутствии секретаря регистрационного бюро округа Вестминстер».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог