Кейт Миддлтон и принц Уильям отметили годовщину свадьбы

Празднование прошло в Букингемском дворце.
30 Апреля 2015
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: Shutterstock.com

Кейт Миддлтон должна родить со дня на день, но пока второй ребенок герцогини не торопится появляться на свет, она коротает дни в ожидании. К счастью, в последние дни перед родами супруге принца Уильяма не приходится скучать. 29 апреля Кейт и Уильям отметили четвертую годовщину своей свадьбы. В этот день в 2011 году после церемонии венчания молодожены вышли на балкон Букингемского дворца и впервые поцеловались на публике.

Льняную свадьбу самая любимая пара Великобритании решила отметить скромно, по-домашнему. Семейное торжество также прошло в Букингемском дворце. Утром Миддлтон самостоятельно довезла своего сына Джорджа до дворца, где малыш смог насладиться водными процедурами, а позже в королевскую резиденцию приехал и Уильям.

Такой насыщенный образ жизни герцогини Кембриджской позволил всем поклонникам семьи вздохнуть спокойно, ведь начало беременности Кейт протекало не совсем благополучно, но теперь все наладилось.

Напомним, что сейчас Кейт Миддлтон находится Кенсингтонском дворце, менее чем в двух милях от частной клиники Lindo Wing лондонского госпиталя Святой Марии, где в 2013 году родился принц Джордж. Несколько недель назад возле частного крыла больницы запретили парковку и сделали разметку с распределением мест для телекамер и фотографов, а также установили специальное заграждение для представителей СМИ. Еще два британских госпиталя – Royal Berkshire в Рединге и Queen Elizabeth в Кингс-Линн – приведены в состояние полной готовности принять роженицу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог